Премия Рунета-2020
Волгоград
+10°
Boom metrics
НовостиСпорт31 октября 2014 13:19

Елена Исинбаева: «Моя принцесса растет и чувствует себя шикарно»

Двукратная олимпийская чемпионка рассказала о том, как растет дочь и на кого она похожа [фото]

Вернувшись в родной Волгоград, двукратная олимпийская чемпионка в прыжке с шестом Елена Исинбаева занялась благотворительностью. На днях ее фонд в рамках программы «Каждый ребенок достоин пьедестала» открыл спортивный зал в коррекционной школе-интернате города Ленинска. С легкой руки Елены строятся спортивные площадки и в Волгограде. Спортсменка с удовольствием общается с детьми и много улыбается. А вдохновляет ее любимая дочка Ева, которой на днях исполнилось четыре месяца. Фотографиями малышки счастливая мама пока не делится, но с удовольствием рассказывает, как она растет.

- Моя принцесса растет и чувствует себя шикарно. 28 октября Еве исполнилось уже четыре месяца. Так что с каждым днем наша жизнь становится интересней, - рассказала Елена Исинбаева официальному сайту Федерации легкой атлетики России. - Даже не знаю (на кого похожа дочь - прим. ред.). Вроде бы на меня похожа. Но и на папу тоже чуть-чуть. Считаю, что от каждого из родителей она взяла понемногу.

Напомним, этим летом в Монако Исинбаева родила дочку Еву. Папа малышки - волгоградский метатель копья Никита Петинов. В начале октября Лена вернулась в родной город. А в конце месяца впервые вышла в свет с обручальным колечком на пальце.

Вернуться к тренировкам Исинбаева планирует только в следующем году, пока решила насладиться материнством.