Премия Рунета-2020
Волгоград
+24°
Boom metrics

За сутки в ДТП на волгоградских дорогах попали велосипедист и три мотоциклиста

Один из них умер в больнице [фото]

Весна – время двухколесного транспорта. А он, по статистике, один из самых опасных. 22 апреля в Волгограде и области в дорожные сводки попали велосипедист и три мотоциклиста, - сообщили "КП" в УГИБДД по Волгоградской области.

В Среднеахтубинском районе в 12.30 на мосту 27-летний водитель на «Черри» сбил 60-летнего мужчину, который ехал на велосипеде по правой стороне проезжей части. В результате ДТП велосипедиста доставили в больницу, но спасти его медики не смогли, слишком серьезными оказались травмы.

А в Урюпинске в 15.40 на улице Штеменко в районе АЗС 30-летний сотрудник РЖД на скутере не справился с управлением и врезался в столб. Двухколесный транспорт изрядно помялся, а его владелец попал в больницу.

Примерно в это же время на трассе в станице Алексеевская на улице Коммунальная 18-летний парень на скутере ZVER не справился с управлением. Он выехал на обочину попутной полосы и вылетел из сидения. С ушибами его доставили в больницу.

И еще одно ДТП произошло в Краснооктябрьском районе Волгограда. Около семи часов вечера 16-летний парень на мотоцикле HONDA на улице Титова не справился с управлением и совершил опрокидывание. Подростка также госпитализировали.