Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
НовостиПолитика15 апреля 2014 12:46

Против Олега Царева возбудили уголовное дело

Обвинили политика в "посягательстве на территориальную целостность страны"

Выборы - мероприятие не для слабонервных. В политике принято: либо ты первый, либо последний. Второго и третьего места не дано.

На Украине грядут выборы президента. Кандидаты то и дело строят козни друг другу, дабы подорвать авторитет, да и здоровье своему оппоненту.

Так, во вторник, 15 апреля, Майдан возбудил против кандидата в президенты Украины Олега Царева уголовное дело. Обвинили политика в "посягательстве на территориальную целостность страны".

Сам Царев по этому поводу еще не высказался, передает РИА Новости.

Напомним, сегодня на кандидата в президенты Украины неизвестные напали на выходе из здания телеканала украинского в Киеве, куда Царев приехал, чтобы в прямом эфире донести до властей позицию и требования жителей востока Украины. Нападавшие требовали, чтобы политик снял свою кандидатуру с выборов. У толпы Царева отбили правоохранительные органы, после чего он был доставлен в Генпрокуратуру. Также стало известно, что другого кандидата в президенты Украины — Михаила Добкина, который также должен был принять участие в программе «Свобода слова», облили зеленкой и обсыпали мукой возле здания этого же телеканала.

Напомним, сегодня на кандидата в президенты Украины неизвестные напали на выходе из здания телеканала украинского в Киеве, куда Царев приехал, чтобы в прямом эфире донести до властей позицию и требования жителей востока Украины.

Нападавшие требовали, чтобы политик снял свою кандидатуру с выборов. У толпы Царева отбили правоохранительные органы, после чего он был доставлен в Генпрокуратуру.

Также стало известно, что другого кандидата в президенты Украины — Михаила Добкина, который также должен был принять участие в программе «Свобода слова», облили зеленкой и обсыпали мукой возле здания этого же телеканала.