Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды20 февраля 2015 22:00

Номинантов на «Оскар» накормят золотом и научат читать мысли

Подготовка к главной кинопремии года подходит к концу
Подготовка к главной номинации идет полным ходом.

Подготовка к главной номинации идет полным ходом.

Фото: REUTERS

Пока чистятся 150-метровая красная дорожка и двухметровые фигуры «Оскара», стоящие при входе в кинотеатр «Кодак», организаторы готовят сюрпризы для самых дорогих гостей - номинантов и победителей премии.

В этом году главным поваром главной вечеринки конкурса - Governors Ball - снова стал австриец Вольфганг Пак. Его команда испечет 6500 булочек в форме статуэтки «Оскара» (а еще будут фирменные «Оскары» из копченого лосося и шоколадные «Оскары» с напылением из 24-каратного съедобного золота). На закуски изведут 100 фунтов белого чеддера пятилетней выдержки, 1250 крабов, 300 курочек, 1300 устриц. К ним подадут 1300 бутылок лучшего шампанского. На десерт - яблочный мильфей с желе, панакота с вишней и леденцы со вкусом арахисового масла и клубники.

Все актеры и режиссеры, проигравшие в основных номинациях, в утешение получат пакеты с 80 роскошными подарками. Общая стоимость такого пакета - 167 000 долларов! В числе подарков - дорогие вина, ювелирные изделия, туристические путевки (например, в Тоскану). Также в наборе - абонемент от компании Enigma Life, которая составляет гороскопы, учит читать мысли и анализирует сны; он стоит 20 000 долларов. Но самое пикантное - навеянное, видимо, «50 оттенками серого» - целый набор секс-игрушек: специальный лазерный вибратор за 250 долларов, таблетки для усиления оргазма за 5000 долларов и «самые роскошные презервативы в мире» Naked Luxury стоимостью 56 долларов за 12 штук. Будут ли и они выполнены в виде «Оскара»?