Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Наука17 ноября 2014 19:40

Астрономы разглядели над Луной летающего маньяка-убийцу

В NASA рассекретили довольно странное видео, переданное еще давно космическим кораблем «Аполлон-12» [видео]
Ученые обнаружили на снимках космического корабля «Аполлон-12», который находился на Луне, неопознанный летающий объект

Ученые обнаружили на снимках космического корабля «Аполлон-12», который находился на Луне, неопознанный летающий объект

Фото: кадр с камеры видеонаблюдения

Ученые обнаружили на снимках космического корабля «Аполлон-12», который находился на Луне, неопознанный летающий объект. Версия астрономов такова: на горизонте над спутником Земли парит НЛО в форме маски героя популярных ужастиков Джейсона Вурхиза.

Вообще, «Аполлон-12» бороздил просторы Луны еще в 1969-70 годах, однако NASA только сейчас придало подтверждающее видео гласности.

Ну, а блогеры в интернете предположили, что это неизвестное небесное тело имеет ровное круглое отверстие, которое, скорее всего, было создано внеземным разумным существом.

Недавно во всем мире вспоминали эпохальное событие в истории покорения космоса, спорить о реальности которого продолжают до сих пор. Но если не придерживаться теорий заговора, то эта история звучит так: ровно 45 лет назад американские астронавты высадились на поверхности Луны.

На борту капсулы находились два члена экипажа: Нил Армстронг и Эдвин Олдрин. Третий — Майкл Коллинз — остался на орбите. Он пилотировал основной блок корабля.В общей сложности астронавты пробыли на поверхности Луны четыре часа.