Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество29 октября 2014 14:42

Футболист Александр Сапета: «Мы летели с Лопыревой одним рейсом. Никакого скандала в самолете не было!»

«КП» стали известны новые подробности громкой истории [видео] [аудио]
«КП» удалось найти еще одного очевидца, рассказавшего нам альтернативную версию произошедшего. Им оказался футболист Александр Сапета

«КП» удалось найти еще одного очевидца, рассказавшего нам альтернативную версию произошедшего. Им оказался футболист Александр Сапета

Напомним, в субботу 25 октября «Мисс Россия» была снята с самолета якобы за нелицеприятное отношение к персоналу, что подкреплено комментариями пассажира не пожелавшего назвать свое имя представителям СМИ. Однако редакции «КП» удалось найти еще одного очевидца, рассказавшего нам альтернативную версию произошедшего. Им оказался футболист Александр Сапета.

- 25 октября в субботу я летел в Москву тем же рейсом, что и Вика, - поведал «КП» спортсмен.- Вика вошла в салон передо мной, показала бортпроводнице посадочный талон и села на свое место (в первом ряду) , я на третий ряд сел. Обстановка в салоне была нормальная, мы тронулись в сторону взлетной полосы. Проводница пару раз подходила к креслу Виктории Лопыревой и разговаривала с ней, о чем я не слышал. Однако никаких криков и скандалов – не было, так как в салоне бизнес-класса летела пара с грудным младенцем, он бы начал капризничать от громких звуков. Потом бортпроводница начала звонить кому-то и самолет резко развернули. Я вообще не понял, что происходит. Потом Вика вышла в салон эконом-класса и извинилась перед пассажирами за вынужденную задержку рейса.

«КП» попыталась связаться с Лопыревой, чтобы она прокомментировала заявление очевидца. Но девушка, как выяснилось, сейчас занята на съемках программы «Футбольная кухня». Как сообщил газете представитель Виктории, она очень расстроена происходящим.

- Виктория более 12 лет летает самолетами «Аэрофлота», имеет золотую карту постоянного клиента, но никогда не сталкивалась на борту с чем-то подобным. Ни разу за все это время у телеведущей не было конфликтов с персоналом. Даже когда случались какие-то недоразумения вроде потери багажа. Виктория не устраивала скандалов, а обращалась за помощью к руководству соответствующих служб. И всегда получала поддержку. К компании в целом у Виктории по-прежнему нет претензий. Проблемы возникли из-за сотрудницы , которая наверняка знает, что неправа, но не может или не хочет это признать, чтобы не лишиться работы, -считает представитель Лопыревой.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Виктория Лопырева высмеивает «гламурный скандал» в аэропорту в соцсетях

«Гламурный скандал» с участием известной модели и телеведущей Виктории Лопыревой приобрел уже совсем нешуточный оборот. Буквально вчера в ходе брифинга официальный представитель «Аэрофлота» заявил, что компания намерена судиться с девушкой. Авиаперевозчик понес финансовые потери по причине задержки рейса. Самолет опоздал почти на полтора часа. Чем не основание для начала судебной тяжбы?! Причем, в «Аэрофлоте» намекнули, что поблажек для российской модели не будет. Компания, вообще, не различает клиентов по статусу (читайте далее)

МЕЖДУ ТЕМ

«Гламур достал!»: ЛДПР просит премировать экипаж, снявший Лопыреву с рейса

Неприглядный скандал с сомнительной знаменитостью заметили уже и в Госдуме. Депутат от фракции ЛДПР Ярослав Нилов решил просить премировать ко Дню народного единства экипаж рейса Екатеринбург-Москва компании «Аэрофлот», выдворившего с борта телеведущую Викторию Лопыреву за склоку со стюардессой(читайте далее)