Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды25 сентября 2014 22:00

Ну что, красавица, поехали кататься?

«Комсомолка» побывала на съемках шоу «Ледниковый период»
Кристина Асмус и  Алексей Тихонов устроили на  льду пожар.

Кристина Асмус и Алексей Тихонов устроили на льду пожар.

Вроде бы это не Олимпийские игры, однако участники проекта тренируются не меньше профессиональных спортсменов - по 8 - 9 часов в день! С каждой передачей желание побеждать возрастает. Алла Михеева и Елена Подкаминская практически живут на льду. Кристина Асмус и Александра Урсуляк готовы переехать на каток, и лишь маленькие дети не позволяют. Девушкам хочется кататься все лучше и лучше, поэтому, когда они допускают ошибку, мир для них переворачивается.

- Сегодня я упала во время выступления, - не скрывает огорчения Александра Урсуляк. - К сожалению, на подготовку номера у меня было всего три дня: всю неделю снималась, а программу готовили по ночам - с Ромой Костомаровым. Мне казалось, что я начинаю потихоньку получать удовольствие от катания. И тут - падение… Как бы мне хотелось прокатать программу еще раз! Чтобы доказать, что могу. Но правилами проекта запрещено. Я очень люблю выигрывать! Тем более что мой партнер Рома - настоящий профессионал. Я должна ему соответствовать. Ужасно стыдно, что сделала такую глупость…

Пара Маргарита Дробязко и Стас Ярушин вырвались в безоговорочные лидеры. Несмотря на то, что Стас пришел в «Ледниковый период» самым последним (всего за пять дней до старта проекта), хоккейная подготовка дает ему преимущество. Во время выступления ему не надо думать, какой ногой шагнуть и как не упасть на повороте, поэтому каждый номер этой пары - настоящий спектакль. На этот раз Маргарита и Стас вышли на лед в образе индийской пары.

Албена Денкова уже «обкатала» Тимура Батрутдинова.

Албена Денкова уже «обкатала» Тимура Батрутдинова.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

- Кажется, раньше ты как-то был связан со льдом!.. - попробовал подцепить коллегу Александра Ревва, выступающий на проекте в роли судьи.

- Ага, керлингом занимался, - парировал Ярушин. И уже за кулисами вечный студент «Универа» признался:

- Честно говоря, все шесть дней от одной программы до другой заниматься не получается. Хотя, возможно, и не стоит так убиваться с утра до вечера. Надо, чтобы проект приносил удовольствие. И пока с удовольствием полный порядок!

А вот резидент Comedy Club Тимуру Батрутдинову из-за постоянных гастролей по стране вовсе не хватает времени на репетиции, поэтому, где бы ни оказался артист, он первым делом ищет каток. Между тем, для телеведущего Максима Шарафутдинова «Ледниковый период», похоже, закончился. На одной из недавних тренировок он получил серьезную травму плеча, поэтому пара взяла 3-недельную паузу в выступлениях. Если улучшений не последует, Максима ждет операция и трехмесячная реабилитация.

«Ледниковый период». Суббота, 18.15, Первый.