Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды18 сентября 2014 22:00

Волочкова грелась у Тихого океана, а Рудковская с Лепсом - у Черного моря

Последние теплые деньки звезды решили провести в теплых краях и не забыли выложить фотоотчеты на страницах соцсетей

38-летняя Анастасия Волочкова продолжает общение с бойфрендом Бахтияром, об отношениях с которым уже можно складывать легенды. На отдыхе она поселилась в загородном доме своего «бывшего», как не раз подчеркивала, жениха в Приморском крае. Не обошлось и без трогательных фото. «Мой любимый дальневосточный пес Мухтар», - подписала балерина снимок с охранником поместья.

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

Эффектная певица Анна Седокова практически все лето проработала и последние деньки решила провести за любимым делом. Излюбленное селфи 31-летней ударницы шоу-бизнеса перед зеркалом в гримерной порадовало немало поклонников. К счастью, Черное море у Анны совсем рядом - недалеко от ее одесских апартаментов. А соблазнительные формы Ани больше всего радуют ее нового бойфренда Сергея Гумана - танцора и работника балета Седоковой, с которым, судя по микроблогу, у нее большая любовь.

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

Продюсер и светская дама Яна Рудковская, пока ее супруг Евгений Плющенко активно тренируется, решила посетить вместе с их маленьким сыном гостеприимный Сочи. Пляжный отдых 39-летняя Яна совместила с культурным - сходила на концерт почитаемого ею Григория Лепса, который также был не прочь отдохнуть на берегу Черного моря. «Вчера были у него на концерте, а сегодня уже на пляже!» - подписала Рудковская их совместное фото.

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com