Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды23 августа 2016 23:40

Премия "Эмми": Лучшие и худшие наряды церемонии

В чем появились на красной дорожке главные герои сериалов "Игра престолов" и "Аббатство Даунтон" [фото]
Хайди Клум и Кристина Хендрикс на церемонии Эмми-2014

Хайди Клум и Кристина Хендрикс на церемонии Эмми-2014

Фото: REUTERS

Вчера ночью "Эмми" нашли своих героев. Самому крутому, по мнению многих, сериалу "Игра престолов", не досталось ни одной награды, хотя он был представлен в 19-ти номинациях. Зато все звезды сериала блистали на дорожке вместе с другими популярными актерами и актрисами.

Появление на дорожке Питера Динклэйджа вызвало бурю оваций. Не смотря на свой малый рост, исполнитель роли Тириона Ланнистера своей игрой покорил весь мир. Актер пришел в роскошном костюме и белой рубашке. Как нам стало извесно, Питер вскоре сыграет одного из главных героев в пьесе "Месяц в деревне" по произведению Ивана Тургенева.

Питер Динклэйдж вскоре получит роль в экранизации классика русской литературы

Питер Динклэйдж вскоре получит роль в экранизации классика русской литературы

Фото: REUTERS

Роскошный синий костюм выбрал Мэтью Макконахи, который в прошлом году гениально сыграл в сериале "Настоящий детектив". Рискованный выбор для мужчины, но Мэтью выглядит в нем стильно. Компанию актеру составила его супруга, Камила Алвес в белом кружевном платье от Захира Мурада.

Мэттью Макконахи с супругой Камилой Альвес.

Мэттью Макконахи с супругой Камилой Альвес.

Фото: REUTERS

Лена Хиди, она же Серсея Ланнистер из "Игры Престолов" появилась в образе рок-дивы. Короткие черные волосы, платье от Рубин Сингер с одним плечом, руки в татуировках - ничего общего с ее экранным образом! Хорошо, не спорим, но такое ощущение, что Лена всеми путями пыталась избавиться от Серсеи.

Фото: REUTERS

София Вергара (Американская семейка) выбрала белое платье от Роберто Кавалли. Русалочьий силуэт - самый частый провал на красной дорожке. Но Софии настолько повезло с фигурой, что платье было ей весьма "к лицу", и даже белый цвет увеличил ее формы лишь в нужных местах.

Фото: REUTERS

Робин Райт (Карточный домик) пришла в белоснежном брючном костюме от Ральфа Лорана. Нам показалось, что фасон слишком смел - спереди слишком глубокое декольте, а сзади - полностью голая спина. Мы все понимаем, что фигура может позволить, но не перебор ли это для официального мероприятия?

Фото: СОЦСЕТИ

Звезда фильма "Теория большого взрыва" Кэйли Куоко выбала миленькое платье красно-розового цвета от Monique Lhuillier. Как нам показалось, оно больше пошло бы на день святого Валентина или же на девишник - уж больно оно трогательное.

Фото: REUTERS

Лена Данэм традиционно рушит шаблоны на "Эмми". В этот раз актриса сериала "Девчонки" надела на себя "набор" от Giambattista Valli, и стала похожа то ли на фрекен Бок, решившую пойти на занятия танцами, то ли на гигантскую мороженку. Сними это немедленно, Лена!

Фото: REUTERS

Вот Элисон Уильямс из того же сериала пришла в платье от того же дизайнера - и совершенно другой результат! Понятно, что Лена несколько крупнее, но все таки! Элисон выбрала для себя платье с роскошной белой юбкой, желтой лентой, подчеркивающей талию и полупрозрачным топом с черными цветами. Просто и весьма элегантно.

Фото: REUTERS

Сара Полсон, герония "Американской истории ужасов", видимо, несколько вжилась в свой образ, и решила внести немного тревожности и на ковровую дорожку. Иначе чем объяснить гигантскую вуаль с как будто бы пятнами крови, окутывающую ее платье от Armani Prive?

Фото: REUTERS

Кристина Хендрикс решила примерить на себя образ древнегреческой богини, выбрав платье от Marchesa. Звезде сериала "Безумцы" для комплекта не хватало бы нашего Николая Баскова - у него так же есть парочка подобных одеяний.

Фото: REUTERS

Мишель Докери ("Аббатство Даунтон") выглядела трогательным и нежным цветком среди всего буйства красок. Ее леди Мэри точно бы одобрила этот наряд от Рози Эссулин. Платье открыло плечики и подчеркнуло их хрупкость, что "делает" весь образ беззащитным.

Фото: REUTERS

Хоть Джулия Робертс и не сериальная актриса, мы не можем не обратить на нее внимание. 46-летняя красотка появилась на Эмми в роскошном платье цвета кобальта от Эли Саааб, открывающем ноги, подчеркивающим талию. Плюс глубокое декольте, но не вульгарное.

Фото: REUTERS

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Премия «Эмми»: пять статуэток получил сериал «Во все тяжкие»

В ночь на вторник, 26 августа, в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения телевизионной премии «Эмми». Эта награда является «телевизионным Оскаром».

Триумфатором 66-й церемонии стал сериал «Во все тяжкие», получивший пять наград, в том числе и самую главную - за «Лучший драматический сериал». Кроме того, Брайан Крэнстон, исполнивший главную роль в многосерийной драме про учителя химии, был признан лучшим драматическим актером, а его коллеги Аарон Пол и Анна Ган стали лучшими актерами второго плана. Также Мойра Уолли-Беккет получила статуэтку за лучший сценарий (читайте далее)