Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды24 июля 2014 13:30

Кудрявцева и Семенович вызвали в номер стриптизера

Его роль исполнил Стас Костюшкин [видео]
Кудрявцева и Семенович вызвали в номер стриптизера

Кудрявцева и Семенович вызвали в номер стриптизера

Нынешний музыкальный конкурс «Юрмала» не обошелся без скандалов, связанных с политикой. Накануне открытия фестиваля латвийские власти запретили въезд в страну Кобзону, Валерии и Газманову, отчего праздник было изрядно подпорчен всем, кто все-таки добрался до побережья. Поэтому сейчас артисты стараются поднимать себе эмоциональный тонус, кто как может. Вот, например, ведущие конкурса Лера Кудрявцева и Анна Семенович, решили позвать к себе в номер стриптизера. Проблема заключалась в том, что у обеих девушек есть возлюбленные, поэтому настоящего стриптизера пригласить они не решились.

Его заменил певец Стас Костюшкин, проживающий в соседнем номере. Он с удовольствием зашел к девушкам и специально для них исполнил довольно зажигательный танец. Девушки остались довольны, завершив выступление артиста аплодисментами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Басков гуляет по Юрмале в футболке с фото изгнанных из Латвии артистов

Басков своеобразно выразил свой протест насчет запрета на въезд в Латвию Валерии, Газманова и Кобзона, надев футболку, на которой были изображены все трое участников скандала в перечеркнутом красном круге. Как нам удалось узнать, Николай считает, что санкции в адрес своих коллег по цеху настолько нелепы, что тут даже комментировать нечего. (читайте далее)