Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды22 апреля 2014 14:20

Ксения Собчак похвасталась своим декольте: «Хорошо, что муж из дома выпустил!»

Телеведущая вышла на сцену в смелом наряде [фото]
Ирина СУХАНОВА
"Хорошо, что муж из дома выпустил!" - пошутила Ксения Собчак по поводу выреза своего платья.

"Хорошо, что муж из дома выпустил!" - пошутила Ксения Собчак по поводу выреза своего платья.

Фото: Иван ВИСЛОВ

Ксения Собчак по праву считается одной из самых известных модниц Москвы. Покупая наряды в Париже и в Милане, телеведущая постоянно появляется на светских мероприятиях в новинках из последних коллекций. Вот и вчера вечером Ксения вышла на сцену в платье с таким умопомрачительным декольте, что у всех присутствующих захватило дух. Вырез наряда заканчивался где-то на уровне талии, привлекая внимание мужской половины зала. Прекрасно осознавая, что в этот вечер ее платье произвело настоящий фурор, Собчак не удержалась и похвасталась своим декольте в Instagram. Опубликовав кадр, запечатлевший ее на сцене, Ксения пошутила: - Вчера вела премию журнала "Hello!" В та-аком декольте! Хорошо, что муж из дома выпустил!

Стоит признать, что после замужества телеведущая стала гораздо спокойнее относится ко многим вещам, в том числе и к выбору одежды. Если раньше многие наряды Ксении можно было назвать эпатажными, то теперь она предпочитает более элегантный и зрелый стиль. Да и в остальном, по словам Собчак, она стала более серьезной и «домашней». Минувшую Пасху, например, телеведущая отпраздновала в кругу семьи – с мамой Людмилой Нарусовой и мужем Максимом Виторганом. В пасхальное воскресение Людмила Борисовна потчевала дочку и зятя крашеными яйцами, куличом, творогом, орешками и свежими ягодами.

- Мамин завтрак! Так бы каждый день жить! – мечтательно подписала снимок накрытого стола Ксения.

Кстати, сама Людмила Нарусова, несмотря на элегантный возраст и звание экс-сенатора, тоже нет-нет, да и позволит себе шалости в гардеробе. Чего только стоят ее знаменитые розовые шортики с не совсем приличной надписью, ставшие хитом Интернета. На фото, которым Ксения поделилась в своем микроблоге во время новогодних каникул на американском побережье, Нарусова стоит на пляже в Майами, повернувшись к камере спиной, одетая в белую полупрозрачную маечку и розовые шорты. На них, аккурат пониже спины Людмилы Борисовны, красуется надпись: «I’m in Miami, bitch», обыгрывающая похожее звучание известного ругательства и географического названия пляжа - Майами-бич.

- Маме 62. Она у меня агонь!! – пошутила тогда Ксения, - Сказала, что не знает, что у нее написано на заднице «Я - майамская сучка». «Чего же они не предупредили», - возмущается мама… От осинки не родятся апельсинки! Максим смотрит на тёщу и знает, какой я буду в 62 года (читать далее).