Boom metrics
Интересное13 февраля 2008 22:00

Волжская вода под микроскопом шевелится и показывает зубы

[Видео]конкурс «КП»
Источник:kp.ru

На днях на сайте YouTube появился очень занимательный ролик. Он сопровождался вот таким комментарием.

«История такова. Когда я был еще совсем маленьким, в смысле, учился в школе, я несколько раз был на экскурсиях на нашем местном водоканале, где нам доходчиво рассказывали и показывали современнейшую систему отчистки водопроводной воды. Говорили, что чище нету воды в России. Теперь с содроганием сердца наблюдаю сие видео».

Волжская вода под микроскопом

Читайте: <A href="http://volgograd.kp.ru/daily/24049.4/102416/">Волжская вода под микроскопом шевелится и показывает зубы</A>

Ролик был снят в городе Волжском. Смотрите, наслаждайтесь! Не к столу будет сказано.

Кстати, если вам повезло стать свидетелем необычного явления, забавной или шокирующей ситуации, и вы сняли это на видеокамеру или мобильник, шлите этот ролик нам! Ваше видео появится на сайте. Автора сюжета, размещенного в рамках конкурса, ждет приз от «КП». А если ролик будет опубликован как иллюстрация к новости, вы получите законный гонорар.

Вы можете стать нашим постоянным автором: фотографируйте, снимайте интересные видеоролики и зарабатывайте!

Как переслать ролик в редакцию?

- По электронной почте на адрес: skripkoless@gmail.com.

- Разместите видеоролик на бесплатных серверах для хранения файлов, например, youtube.com, и пришлите нам ссылку, где он лежит.

Или принесите его на диске (флешке) в редакцию: ул. Краснознаменская, 7, 7-й этаж, «Комсомольская правда».

Пожалуйста, указывайте автора видеоролика! Вопросы можно задать по e-mail: trunov@kp.vgg.ru.

Смотреть конкурсный ролик №1.Смотреть конкурсный ролик №2.Смотреть конкурсный ролик №3.